НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Красногорск
ул. Дачная, 11а Красногорск, Россия
+7 (495) 974-3333 order@nix.ru
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Красногорск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование Sonatel VCOM Одномодовое (SM - Single-mode) Многомодовое (MM - Multi-mode) Patch cord (коммутационный шнур) ВО Оптоволоконный коннектор = LC Оптоволоконный коннектор = FC Duplex UPC Патч корд FC-FC, SIMPLEX, SM Патч корд FC-LC, SIMPLEX, SM Патч корд FC-SC, DUPLEX, MM Патч корд FC-SC, SIMPLEX, SM Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM Патч корд LC-LC, DUPLEX, SM Патч корд LC-SC, DUPLEX, MM Патч корд LC-SC, DUPLEX, SM Патч корд LC-SC, SIMPLEX, SM Патч корд SC-SC, SIMPLEX, SM
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 33 товара
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
396
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
356
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
343
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
334
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
330
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
311
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
306
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
284
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
256
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
251
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
200
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
364
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
316
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
807
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
741
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
611
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
346
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
256
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
720
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
717
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
247
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1080
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
880
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
830
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
812
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
806
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
691
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
471
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1184
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1359
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 30.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2751
Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC можно выгодно купить не только в г.Красногорск, магазин может оказаться рядом с домом или по дороге на работу по Волоколамскому шоссе для жителей м/к Изумрудные Холмы (15 минут езды), поселка Опалиха (15 минут езды) и поселка Нахабино (20 минут).
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.